Nuestro Equipo

Alfredo Calderón
Presidente
Correo: alfredoc@iitdmc.com.mx
Teléfono: (998) 884-7880 Ext. 13
Priscilla López
Directora de Ventas
Correo: priscillal@iitdmc.com.mx
Teléfono: (998) 884-7880 Ext. 20
Oscar Flores
Gerente de Ventas Senior
Correo: oscarf@iitdmc.com.mx
Teléfono: (998) 884-7880 Ext. 15
Bruno Páez
Gerente de Ventas Senior
Correo: brunop@iitdmc.com.mx
Teléfono: (998) 884-7880 Ext. 16
Maria Cubillas
Asistente de LATAM
Correo: mariac@iitdmc.com.mx
Teléfono: (998) 884-7880 Ext. 19
Stephanie Moreno
Asistente de Ventas
Correo: sthepanie@iitdmc.com.mx
Teléfono: (998) 884-7880 Ext. 35
Rafael Salas
Asistente de Ventas
Correo: rafaels@iitdmc.com.mx
Teléfono: (998) 884-7880 Ext. 36
Rosario Barahona
Gerente de Mercadotecnia
Correo: rosariob@iitdmc.com.mx
Teléfono: (998) 884-7880 Ext. 18
Rosa María Gómez
Gerente Admon. Operaciones
Correo: rosyg@iitdmc.com.mx
Teléfono: (998) 884-7880 Ext. 38
Ismael Méndez
Gerente Aeropuerto
Correo: ismaelmdz@iitdmc.com.mx
Teléfono: (998) 884-7880 Ext. 33
Jorge Herrera
Asistente de Aeropuerto
Correo: jorgem@iitdmc.com.mx
Teléfono: (998) 884-7880 Ext. 25
Carlos Beristain
Gerente de Tráfico
Correo: carlosb@iitdmc.com.mx
Teléfono: (998) 884-7880 Ext. 10
Abraham Viana
Gerente de Sistemas
Correo: abrahamv@iitdmc.com.mx
Teléfono: (998) 884-7880 Ext. 31
Jesús Martinez
Asistente de Sistemas
Correo: jesusm@iitdmc.com.mx
Teléfono: (998) 884-7880 Ext. 32
Fco. Pérez Del Valle
Director de Finanzas
Correo: franciscop@iitdmc.com.mx
Teléfono: (998) 884-7880 Ext. 11
Martha Tovar R.
Gerente Administrativo
Correo: marthat@iitdmc.com.mx
Teléfono: (998) 884-7880 Ext. 23